| Вход Новость дня: Премия МУЗ ТВ 2011! Результаты ужев новостях сайта!

Наш опрос

Кто должен победить на премии МУЗ ТВ в номинации "Лучшая песня"?
Всего ответов: 109

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Наша кнопка

Поиск

Поддержи сайт

Top-uCoz

Ваша информация

Суббота, 27.04.2024, 16:40 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сейчас слушают

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Международный песенный конкурс "Евровидение 2010" стал для его победительницы немки Лены Майер-Ландрут незабываемым событием. Возможно, именно поэтому она решила вернуться на шоу год спустя, но уже с другой целью. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.

На этот раз, готовясь представить Германию на популярном конкурсе, Лена не ставит перед собой задачу покорить его вершину: она собирается попробовать свои силы на "Евровидении 2011" ради забавы. "Полагаю, что в этом году мне не удастся одержать победу, я просто не смогу стать лучшей второй год подряд. Но у меня есть одно преимущество: мне не нужно участвовать в полуфиналах, так что посмотрим", - сказала Лена. По ее словам, есть исполнители, которые конкурируют на "Евровидении" исключительно ради первого места, она же не ставит перед собой такой цели. "Я прост ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: godrin | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Пенсионеры, живущие в одном из домов престарелых в Германии, стали участниками рок-группы. Общий возраст членов коллектива составляет 2203 года. В настоящее время группа готовится к тому, чтобы начать сниматься в реалити-шоу, призванном рассказать о буднях престарелых рокеров. Пенсионерам предстоит работа над записью своих композиций, а также репетиция с грандами рок-музыки, австралийцами AC/DC. Апогеем программы и биографии рок-коллектива станет участие пенсионеров в музыкальном фестивале.
"В доме престарелых нам все равно нечем заняться, так почему бы нам и не попробовать себя в роли рок-звезд? Ну а кроме того, не может не привлекать внимание тот факт, что мы все старше, чем The Rolling Stones", - отметил один из участников группы. Замечание о возрасте соответствует действительности - общий возраст "роллингов" сост ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: godrin | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)


Триумфаторы Евровидения 2006, финская хард-рок группа Lordi, выпускает новую... Игру для iPhone.

Эта игра, названная "Lordi The Game", о "изгнании мертвецов из другого мира". Она определена, как обычный активный экшен.

Игра содержит музыку из альбома Lordi "Babez For Breakfast", который скоро появится на прилавках магазинов, а озвучку делали сами участники группы.

Релиз игры состоялся 9 августа, одновременно с выходом первого сингла "This Is Heavy Metal" из нового альбома.

Мистер Лорди прокомментировал: "Наша группа счастлива вступить в игровой мир. Самая хорошая вещь в этой игре - это то, что игрок может примерить на себе ботинки Мистера Лорди и подержать в ... Читать дальше »
Просмотров: 19487 | Добавил: godrin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (4)

Валерия Гай Германика, занимающая пост арт-директор телеканала МТV, запретила транслировать на музыкальном канале новый клип «Ранеток», объяснив это наличием в нем большого количества сцен жестокости и насилия, пишет «Lifeshowbiz.ru».

Действие нового клипа «Ранеток» на песню «Если честно мы не можем друг без друга» происходит в психбольнице, куда помещена одна из солисток группы. На протяжении всей песни девушка мучается от галлюцинаций и крушит все вокруг. В конце клипа она умирает.

- Первый съемочный день прошел на отлично! Просто супер-пупер. Мы сегодня снимались в нереально крутых прикидах. Правда, иногда было достаточно жарковато, но атмосфера была потрясная. У нас был очень необычный макияж, да и весь сюжет, откровенно говоря крайне необычен ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: godrin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


Не так давно возлюбленная Николая Баскова и экс - «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова сняла свой первый клип на композицию «На шаг один». Песня еще не успела стать популярной, как вдруг выяснилось – плагиат!

Музыкальные эксперты обратились за комментарием к Владимиру Ничипоруку - российскому продюсеру Томаса Андерса, у которого и позаимствовала композицию Федорова.

- Не исключаю, что кто-то захотел приобщиться к колоссальному успеху последнего альбома «Strong» Томаса Андерса, - заявил Ничипорук. - Песня, исполненная Оксаной, действительно очень схожа с одним из хитов «Modern Talking» - «No Face, No Name, No Number»! При этом не могу не отметить, что Оксана привнесла в песню свое очарование и красоту.

Владимир Ничипорук также подчеркнул, что ни к нему, ни к Томасу з ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: godrin | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


Победительница "Евровидения 2010" юная певица из Германии Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) после 2 месяцев головокружительного успеха и эйфории круто спускается вниз, ее новый сингл получил совершенный провал. 19-летня школьница из немецкого города Ганновер ожидалось продержится более длительный срок на волне успеха после победы в самом престижном музыкальном конкурсе. Но ее новый альбом, который будет выпущен 6 августа далек от успеха, передает издание vdtonline
Просмотров: 465 | Добавил: godrin | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

Дима Билан: Наша совместная жизнь с Леной - пиар

Артисту надоело обманывать окружающих

«Экспресс газета» не раз писала о том, что пылкая страсть Димы Билана и модели Елены Кулецкой – не более, чем проплаченный пиар (подробности здесь). И вот теперь сенсационное признание на эту тему сделал сам Билан за кулисами концерта Europa Plus LIVE. Когда его в очередной раз спросили насчет отношений с Леной, певец неожиданно признался, что их четырехлетний роман – всего лишь рекламный ход.

- Наша совместная жизнь с Леной — пиар. Вот сколько живем — столько и пиаримся. Да, это сенсационное заявление. Мы занимаемся пиаром, все из-за одинаковых взглядов на профессию, - заявил Билан в интервью «Труду».

Правда, артист признал, что модель его очень поддерживает и у них теплые дружеские отношения. - Бывают ситуации, что не хочется выходить на сцену. Сегодня я сюда приехал прямо из ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: godrin | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)


Сегодня в Юрмале на заключительном гала-концерте объявят имена победителей конкурса "Новая волна". Но уже накануне вечером, когда участники исполняли собственные песни, стало ясно, что по итогам голосования жюри, лидирует армянская певица Сонна Шахгельдян. Хотя до ее выступления фавориткой конкурса многие считали Татьяну Ширко из Украины.

На юрмальской набережной новая достопримечательность. Среди волн Балтийского моря теперь еще одна. "Новая волна" в камне и металле. Барельеф создали участники конкурса, открыл сопредседатель жюри. Игорь Крутой перерезал ленточку и пошутил: "Памятник при жизни – уже приятно". Говорил от имени всех артистов.

"Они шьют какие-то специальные костюмы, они заранее делают какой-то репертуар, они играют в этот садик для взрослых, который происходит периодически здесь на сцене "Дзинт ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: godrin | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Певица из Армении Сона Шахгельдян победила в конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010", который проходит в Юрмале.

В субботу поздно вечером завершился третий конкурсный день, который выявил победителя "Новой волны 2010".

По итогам трех конкурсных дней армянская певица набрала 288 балов, опередив всего на один бал представительницу Украины Татьяну Ширко. Третье место занял представитель Эстонии Уку Сувисте.

Российские исполнители не смогли подняться выше седьмого места - его с 274 баллами занял Егор Сесарев. Российская группа "Мураками" набрала 263 балла и заняла 13 место, а исполнитель Music Hayk с 256 баллами стал 14-м.

Закрытие конкурса "Новая волна 2010" пройдет в Юрмале в воскресенье ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: godrin | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)



В среду, 28 июля, в концертном зале "Дзинтари" состоялся первый конкурсный лень "Новой волны 2010". На сцену вышли не только все исполнители, которых оценивало жюри, но и российские звезды. Зал "разогревали" Валерий Леонтьев, Алсу, Ани Лорак и многие другие.

После часового концерта на сцене появились и сами исполнители, которые спели по одному всемирному хиту. Латвийские группы PER (песня Back in the USSR) и Lady`s Sweet (Money) выступали под 5 и 10 номерами, соответственно. Однако существенного результата они не добились, набрав баллов на 9 (PER) и 11(Lady`s Sweet) место.

В лидеры же вышла Украина - Татьяна Ширко набрала наибольшее число баллов. ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: godrin | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »