| Вход Новость дня: Премия МУЗ ТВ 2011! Результаты ужев новостях сайта!

Наш опрос

Оцените наш сайт по 10 балльной системе.
Всего ответов: 131

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Наша кнопка

Поиск

Поддержи сайт

Top-uCoz

Ваша информация

Вторник, 23.04.2024, 14:19 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сейчас слушают

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Церемония MTV Video Music Awards 2010
19:43
Церемония MTV Video Music Awards 2010

Lady Gaga удостоилась сразу восьми наград MTV

Американская поп-певица Lady Gaga установила рекорд по сбору наград на церемонии MTV Video Music Awards 2010. Видео Lady Gaga были представлены в 13 номинациях, в восьми из которых она победила. Это ли не свидетельство народной любви, учитывая, что в большинстве номинаций победителя определяют голосованием зрителей телеканала.

Lady Gaga получила премию в главной номинации «Лучшее видео года» за клип «Bad Romance». Как сказано на сайте MTV Video Music Awards, под эту песню «хочется принимать ванну, плакать и танцевать одновременно».

Забавно, но в этой главной номинации Lady Gaga соперничала, в том числе, и сама с собой, поскольку на награду также претендовал ее клип «Telephone», созданный совместно с Бейонсе. Но и этот клип не остался без приза, победив в номинации за «Лучшую совместную работу». Кстати, в прошлом году именно Бейонсе стала обладательницей самой главной награды MTV за видео к песне «Single Ladies».

Кроме этого Lady Gaga получила награды в номинациях «Лучшее поп-видео года», «Лучшее видео исполнительницы», «Лучшее танцевальное видео», «Лучшая хореография», «Лучшая режиссура» и «Лучший монтаж».

Видимо ожидая такого «урожая» наград, Lady Gaga и принарядилась соответствующим образом. Ее многослойное платье, сконструированное дизайнером Александром Маккуином, можно смело назвать «Осень золотая». Кажется, что ветер взметнул вокруг девушки ворох осенних листьев. Естественно, передвигаться в таком наряде, да на высоченных платформах и каблуках не просто. Поэтому певица явилась с двумя униформистами, которые страховали ее при ходьбе.

Знаменитый белый рэппер Эминем получил две премии: в номинации «Лучшее видео года (мужчины)» и «Лучшее хип-хоп видео» за свой клип «Not Afraid». Вместе с певицей Рианной он открыл церемонию награждения, но, даже не получив свои награды, вскоре умчался в аэропорт, чтобы успеть на свой концерт в Нью-Йорке.

В номинации «Лучший молодой исполнитель» победил канадский поп-певец Джастин Бибер (в прошлом году в этой номинации победила Lady GaGa).

В номинации «Лучшее рок-видео» победу одержал клип «Kings And Queens» группы 30 Seconds to Mars, лидером которой является актер Джаред Лето.

В номинации «Лучшая работа художника» приз достался клипу группы Florence and the Machine «Dog Days Are Over».

В номинации «Лучшая операторская работа» первым оказался клип Jay-Z и Алисии Кейз «Empire State of Mind w/ Alicia Keys».

Клип британской рок-группы Muse «Uprising» получил награду в номинации «Лучшие спецэффекты».

«Открытием года» стала группа The Black Keys с клипом «Tighten Up».

Подробная информация на официальном сайте MTV Video Music Awards

Просмотров: 767 | Добавил: godrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]